• 中国学术“走出去”研讨会在杭州举行 2019-05-15
  • 地理 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-05-05
  • 【我奋斗 我幸福】王静:努力寻找光明 2019-05-05
  • 大山深处4名孩子的交通安全课 2019-04-24
  • “三聚氰胺”受害儿童父亲敲诈案再审:不构成犯罪 2019-04-24
  • 浙江长兴大队开展取暖器“引火”实验 敲响冬季防火警钟 2019-04-10
  • 雅丹旅行地中国国家地理网 2019-04-05
  • 【海北天气】最新海北今天天气,实时提供海北气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-04-02
  •  创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

    账号:

    我是供应商我是招标业主
    已享特权 会员到期时间:
    手机版
    ?
    11选5赚钱方法 中标结果 > 铁道大学科技实验楼EPC总承包预中标结果

    青海十一选五开奖走: 铁道大学科技实验楼EPC总承包预中标结果

    2019年03月07   河北
    所属地区 河北 中标金额 ******
    相关单位

    11选5赚钱方法 www.4min3.com 中标单位: 河北***公司

    联系人: 李** 查看联系人>

    手机号: -- 查看手机号>

    座机号: 053-********

    招标业主: ****

    联系人: 刘** 查看联系人>

    手机号: -- 查看手机号>

    座机号: 076-********

    立即使用中标通
    还有336位联系人等你来看哦
    招标正文
    ?

    (略) 科技实验楼EPC总承包项目

    招标方案核准(备案)部门: (略) 省 (略)
    招标方案核准(备案)文号: 冀发改招标核【 * 】 * 号
    (略) 业: 建筑业/房屋建筑业
    所属地区: (略) 市-市辖区
    公示内容:
    (略) 科技实验楼EPC总承包项目
    候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
    1 (略) (略) *** 元人民币 - *** 元人民币 *** 元人民币 * 日历天 - - -
    2 (略) *** . * 元人民币 - *** . * 元人民币 *** . * 元人民币 * 日历天 - - -
    3 (略) *** 元人民币 - *** 元人民币 *** 元人民币 * 日历天 - - -

    第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-

    第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-

    第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-

    第1中标候选人及项目负责人类似业绩:-

    第2中标候选人及项目负责人类似业绩:-

    第3中标候选人及项目负责人类似业绩:-

    备注内容:
    否决投标单位及理由: (略) 要求中国建 (略) 提供财务审计报告原件,此投标人无法在评标期间提供, (略) 文件,初步评审中3.1.1项规定,决定不予其通过资格审查; (略) 在审查 (略) 有限公司时发现,此投标人提供的联合体成员财务审计报告不全,同时未提供设计业绩, (略) 文件,初步评审中3.1.1项和1.4.1项规定,决定不予其通过资格审查; (略) 要 (略) (略) 提供施工企业资质证书原件,此投标人无法在评标期间提供, (略) 文件,初步评审中3.1.1项规定,决定不予其通过资格审查; (略) (略) 有限公司的资格评审过程中发现, (略) 文件1.4.1的要求, (略) * 致认定不予其通过资格审查; (略) (略) 集团 (略) 的资格评审过程中发现,其联合体成员的 * 年的财务审计报告中损益表为负值,不符合招标文件1.4.1项的规定, (略) * 致认定不予其通过资格审查。
    提出异议渠道和方式: 代理机构名称: (略) 有限公司 联系人: 张旭阳 联系电话: *** 传真: ***
    全部投标单位: 序号 投标单位或联合体牵头人名称 联合体成员名称 1 (略) 无 2 (略) 中铁第 (略) (略) 3 (略) (略) 无 4 (略) 集团 (略) (略) 建 (略) 5 (略) (略) 无 6 (略) 建设综 (略) 7 (略) (略) 中土大地 (略) 8 中国建 (略) 无 9 (略) (略) (略) (略) * (略) (略) 华东建 (略) * (略) 有限公司 (略) 炎黄联合 (略) * (略) (略) (略) (略) * (略) (略) (略) 建 (略) (略)
    公示开始时间: ***
    公示截止时间: ***
    开标时间: ***
    项目负责人: 张志敏
    项目负责人职业证书: -
    项目负责人职业证书编号: -
    项目经理: 张志敏
    联系人: 张旭阳
    电话: ***
    电子邮箱: * * .com
    您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
    剩余5
    点击查看将计次1次,是否继续查看?

    服务咨询电话:400-810-9688

    您正在使用中标通服务~
    公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

    ×

    纠错

    该联系人

    提交

    扫描微信服务号

    每日接收免费信息

    特色服务

    采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

  • 中国学术“走出去”研讨会在杭州举行 2019-05-15
  • 地理 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-05-05
  • 【我奋斗 我幸福】王静:努力寻找光明 2019-05-05
  • 大山深处4名孩子的交通安全课 2019-04-24
  • “三聚氰胺”受害儿童父亲敲诈案再审:不构成犯罪 2019-04-24
  • 浙江长兴大队开展取暖器“引火”实验 敲响冬季防火警钟 2019-04-10
  • 雅丹旅行地中国国家地理网 2019-04-05
  • 【海北天气】最新海北今天天气,实时提供海北气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-04-02
  • 北京赛车官网 快乐五分彩软件 七乐彩杀号2元网 重庆时时彩官方开奖 北京赛车pk10改单软件 七乐彩走势图 香港中彩网 福彩3d走势图带连线专业版l 新疆时时彩票中奖号码 广东顶呱刮门店查询 山东十一运夺金走势 四川时时彩在线 重庆时时彩最近 七乐彩3+1有奖吗 湖南幸运赛车奖金 黑龙江时时彩开奖结谷2